«Зашла слишком далеко»: инсайдер обещает войну между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

Джоли отстранила от дела судью из-за его связи с адвокатом Питта. Инсайдер говорит, что актеру придется ей ответить.

«Зашла слишком далеко»: инсайдер обещает войну между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

Недавно стало известно, что Анджелина Джоли подала ходатайство в Высший суд Лос-Анджелеса с просьбой отстранить от дела частного судью Джона Одеркирка, который занимается ее разводом с Брэдом Питтом. Теперь Питт может дать ей отпор, сообщает Us Weekly.

Отстраненный от дела судья якобы имеет деловые отношения с одним из адвокатов Брэда, и он не раскрыл эту информацию своевременно. В ходатайстве Анджелины говорится, что адвокат Брэда «активно выступал за финансовые интересы судьи Одеркирка». Источник издания сообщил:

Брэд говорит, что Анджелина зашла слишком далеко. Ему ничего не остается, кроме как окопаться и дать отпор — жесткий.

Лица, пострадавшие больше всего от тактического гамбита Джоли, — это их с Брэдом дети, которые по-прежнему лишены окончательного решения вопросов опеки,

— заявили адвокаты Питта в своем ответе на заявление Джоли.

Развод Джоли и Питта проходит в закрытом режиме, поэтому детали процесса неизвестны. Они официально развелись в апреле 2019 года, но все еще решают некоторые финансовые вопросы и вопросы опеки над детьми. Хотя в июле прошли новости о том, что Брэд и Анджелина достигли взаимопонимания в отношении совместного воспитания детей. Сообщалось, что с помощью психотерапии удалось «вернут отцовство» Брэду — Джоли все это время хотела воспитывать детей одна.

Источник фото: East News