Зашевелилась: популярная певица нанесла удар по бывшему мужу

Звезда напомнит экс-супругу, что он — отец ее ребенка.

Зашевелилась: популярная певица нанесла удар по бывшему мужу

В 2015 году Виктория Дайнеко вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. В этом же году певица родила от избранника дочь Лидию, однако в 2017-ом супруги развелись. На развод подал Дмитрий, свое решение не объяснял, но позже Виктория говорила, что разрыву предшествовала измена со стороны мужа.

После развода прошло четыре года, и только теперь Дайнеко собралась судиться с Клейманом из-за неуплаты алиментов. Звезда подала иск к Дмитрию 11 января.

«В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства дочери», — рассказала «СтарХиту» пресс-служба Хамовнического районного суда Москвы.

Почему Виктория ждала несколько лет, прежде чем подать в суд на экс-супруга, непонятно. Ранее Дайнеко рассказывала, что время от времени она получала от Дмитрия по 10 000 рублей в месяц.

В ноябре у Клеймана родился сын, а еще музыкант преуспел в профессиональной деятельности, выступая с собственным барабанным шоу, давая уроки игры на ударных инструментах и выступая с другими артистами. Возможно, успехи экс-супруга сподвигли звезду судиться с ним, ведь теперь его платежеспособность очевидна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров