«Зашел, поел — и день прошел»: Кристина Асмус пожаловалась на бездарно проведенный карантин

Актриса рассказала о своем ленивом распорядке дня. 

«Зашел, поел — и день прошел»: Кристина Асмус пожаловалась на бездарно проведенный карантин

Звезды российского шоу-бизнеса все чаще выходят в соцсети и рассказывают о своих домашних делах в рамках карантина. Многие из них пытаются приободрить поклонников и стимулировать их на занятия спортом, чтение книг, советуют интересные сериалы.

А вот актриса Кристина Асмус честно призналась, что все свое свободное время тратит на бесполезные занятия. В своем микроблоге она рассказала, что поздно просыпается, много ест и читает ленты новостей.

«Время как-то само бежит. Вроде встал, поел, новости почитал, поел, собак и детей погладил, поел, в инстаграмчик зашел, поел — вот и день прошел», — жалуется на бездарно потраченное время актриса.

Многие из подписчиков Кристины ответили, что тоже не могут заставить себя активно и с пользой использовать время самоизоляции.

«Я чемпион бездарного карантина», «Почти тоже самое», «А я думала, что я одна такая», «Да, так день и проходит», «Просто детальное расписание моего карантинного дня», — поддержали Асмус фолловеры.

Ранее актриса сообщила, что снялась в новом полнометражном фильме «Китобой». Она посетовала на то, что в этот раз откровенных сцен в кино нет, но зато ей удалось отснять самый длинный дубль в карьере, который длился 43 минуты.