«Защитила диплом на пятерку»: Алена Водонаева выложила фото студенческих времен

Знаменитость продолжает делиться архивными снимками.

«Защитила диплом на пятерку»: Алена Водонаева выложила фото студенческих времен

Телеведущая и блогер Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию архивных фотографий 15-летней давности с защиты диплома в Тюменском государственном университете, где знаменитость получала высшее образование. На снимках она позирует на ступенях одного из корпусов вуза, также есть снимок, сделанный в одной из аудиторий.

В подписи Водонаева рассказывает о фотографиях.

«Тюмень 2005. Предзащита диплома. Журфак 105 группа. Последнее фото — защита диплома. Защитила на „5“» — пишет телеведущая.

Поклонники оценили снимки юной Водонаевой. Они пишут, что студенческая пора — лучшее время, и с теплотой вспоминают тот период. Также не прошли мимо фотографий и друзья телеведущей со студенческих времен, которые начали вспоминать университетское прошлое.

«Да, я помню эти фото! Я тогда бегала, закрывала другие предметы. Красота. Пусть все у тебя сложится», — пишут подписчики.

Многим комментаторам Водонаева ответила на их сообщения. Вместе с друзьями она вспомнила студенческие годы, молодость в Тюмени и смешные истории того времени.

Водонаева уже не в первый раз делится с поклонниками архивными снимками. Так, несколько дней назад она показывала кадры из фотосессии для промоматериалов «Дома-2», которые были сделаны в 2005 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин