Точка не поставлена: вот почему разведенная Винер бежит от мужчин как от огня

Поведение тренера разложили по полочкам. 
 

Точка не поставлена: вот почему разведенная Винер бежит от мужчин как от огня

Ирина Винер сделала громкое признание о личной жизни. По мнению психолога, позиция именитого тренера появилась неспроста.

Педагог по художественной гимнастике заявила, что больше не видит себя в роли жены — после громкого развода она всерьез занялась работой, решила направить весь фокус внимания на своих подопечных.

По словам Натальи Панфиловой, поведение звезды спорта абсолютно нормальное. Таким образом Винер пытается показать, что разрыв с супругом не лишил ее того, что приносит ей истинное удовольствие.

«Винер долго была в браке. Думаю, сейчас она говорит просто о том, что у нее нет задачи найти нового партнера во что бы то ни стало. Мне кажется, это естественно и абсолютно нормально. Как сложится дальше, захочет она вступить в отношения или нет, покажет время.

В каком-то смысле это защитная реакция. Этот развод не поставил точку в ее жизни — ее значительная часть (дети, тренировки, подопечные. — Прим. ред.) никуда не делась. Не надо сужать личную жизнь до отношений с противоположным полом», — объяснила эксперт в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина