«Зарплата больше 50 тысяч?»: Настасья Самбурская заинтриговала соцсети фото с парнем

Актрисе напомнили о ее скандальном высказывании.

«Зарплата больше 50 тысяч?»: Настасья Самбурская заинтриговала соцсети фото с парнем

Многие поклонники Настасьи Самбурской переживают за ее личную жизнь и ждут-не дождутся, когда звезда встретит достойного мужчину. Так, 33-летняя артистка обожает шутить по этому поводу, разжигая интерес фолловеров. Периодически она публикует в микроблоге то «беременные» фотографии, то снимки с таинственными возлюбленными, но все это оказывается кадрами со съемок.

На днях в Instagram Самбурской появилось еще одно интригующее фото, где актриса держит на руках неизвестного мужчину. По словам звезды, именно так она повстречала своего нового бойфренда. «В тот день он не смог устоять ни в прямом, ни в переносном смысле», — написала Настасья.

Читатели оценили чувство юмора артистки и пожелали паре долгих отношений. «Насть, молодец, если нравится, надо брать», «Правильно, все свое носи с собой», «Как круто! Вот так и надо», «В прямом смысле с неба упал, а ты поймала», — пишут обрадованные фанаты.

Однако не все пользователи были настроены так благодушно — некоторые поспешили припомнить Самбурской ее нелицеприятные слова в адрес тех мужчин, которые мало зарабатывают. Ранее она заявила, что не сможет жить с пожарным или следователем, потому что у нее очень большие запросы, а у них — очень маленькая зарплата. «Ну хоть зарплата у него больше 50 тысяч?», «30 тысяч зарабатывает?» — накинулись на артистку в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева