Зарабатывает, как может: Уилл Смит вместе с сыном продает бутилированную воду

Звезды часто принимают участие в рекламных кампаниях различных брендов, но не менее часто и сами открывают компании по производству одежды, украшений или продуктов питания. Уилл Смит вместе со своим сыном Джейденом основали фирму по производству бутилированной воды.
Зарабатывает, как может: Уилл Смит вместе с сыном продает бутилированную воду

Компания получила название Just. Она производит упаковку, сделанную из полностью возобновляемых ресурсов, которые не вредят окружающей среде. Некоторые бутылки для воды делаются из пластика, полученного путем переработки сахарного тростника. Компания была создана еще в 2015 году, однако семейство Смитов не спешило сообщать о ней публике. Сейчас же Уилл и Джейден решили выпустить новую линию воды и запустили масштабную рекламную кампанию. «Мы не хотели, чтобы наш бренд ассоциировали с именем звезд, – говорит Уилл Смит. – Множество людей покупают нашу воду, не зная, что за ней стоит наше имя».

Как сообщил Смит-старший, его сын с самого детства интересовался проблемами окружающей среды и очень серьезно подошел к вопросу. В 10 лет на него очень повлияла проблема большого скопления мусора в Тихом океане, поэтому Джейден поставил для себя цель принять участие в изменении ситуации.