Запредельная роскошь: у публики перехватило дыхание при виде особняка Алсу (фото)

Российская певица обосновалась на Рублевке. 

Запредельная роскошь: у публики перехватило дыхание при виде особняка Алсу (фото)

Алсу и ее благоверный Ян Абрамов являются владельцами нескольких квартир и домов. У пары имеется элитная недвижимость в Подмосковье. В одном из поселков супруги отстроили настоящий дворец, поражающий своим роскошным убранством.

Площадь загородного особняка отечественной исполнительницы составляет четыре тысячи квадратных метров. Чего только нет на территории жилища, приобретенного около десяти лет назад. Огромные гостиные, залы и просторная гардеробная, разделенная на женскую и мужскую зоны — все, что нужно для комфортной жизни Алсу и ее семейства.

После трудного рабочего дня певица может расслабиться в собственном бассейне со СПА или при желании отправиться в спортзал. Наследникам звезды позволяется музицировать в специально отведенной для этого комнате.

Певица добавила в интерьер красное дерево, золото и мрамор. Украшением дома стали хрустальные люстры, мозаика, лепнина и произведения искусства. Стоит ли говорить, что убранство особняка производит огромное впечатление на публику.

«На честно заработанные деньги такой дом не построишь», «Зачем злить народ?», «Слишком уж роскошно, в некоторых моментах даже помпезно», — пишут пользователи сайта Дзен.

Скриншот «Алсу» / Соцсети

Скриншот «Алсу» / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко