Заплыла жиром: оголившаяся Лолита оконфузилась на потеху народу

Все усилия пластических хирургов пошли прахом.

Заплыла жиром: оголившаяся Лолита оконфузилась на потеху народу

Певица Лолита Милявская без труда сбросила лишние килограммы после развода с пятым супругом. 59-летняя знаменитость уже тогда провоцировала слухи о возможном вмешательстве, а новое видео спустя несколько лет вновь породило разговоры о пластической хирургии.

В социальных сетях Милявская разместила кадры, на которых показала, как с помощью всего одного незатейливого лайфхака прячет округлившиеся бока. Слишком откровенное видео поставило фолловеров на уши: привыкшие к смелым выходкам артистки комментаторы пришли в шок от увиденного.

«Все мы немножко Лолита», «Что ж вы наделали! Лишили работы кучу пластических хирургов, всего одним движением руки», «Стыдоба какая-то», «Все нормально, всем бы так выглядеть», «Настоящая женщина без комплексов», — захвалили певицу в комментариях к видео.

В свою очередь, в эксклюзивном комментарии для PopCornNews косметолог Татьяна Аюпова поспешила спустить артистку с небес на землю: по ее уверениям, все не так радужно, как знаменитость хочет показать.

«Лолита — сторонница липосакции. Если взглянуть на брюшную стенку, будут видны ямки. Видно, что где-то местами жир опять начал образовываться. Мы видим странную форму пупка, судя по всему, абдоминопластика. О мышечном каркасе мы можем только мечтать. Лолита прибегает к хирургии очень активно», — выдала Аюпова с потрохами знаменитость.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Тарантина