«Заплатит кучу денег»: Сергей Лавров не смолчал об эмиграции Пугачевой

Побег Примадонны из России, уверен известный продюсер, обсуждения недостоин.

«Заплатит кучу денег»: Сергей Лавров не смолчал об эмиграции Пугачевой

Перспективы Пугачевой получить гражданство Израиля и остаться там навсегда не должны смущать ее поклонников. Алла Борисовна заслужила провести пенсию так, как ей вздумается, заявил продюсер Лавров порталу PopCornNews:

«Пугачева — артистка, которая сделала нашу российскую музыку, которая вошла в историю нашей советской российской музыки, а находясь на пенсии, может делать что угодно. Артистка, которая, на мой взгляд, вообще недостойна обсуждения — она может сделать всё что угодно, она находится на заслуженном отдыхе. К ней только уважение. Всё, что она делает, — это правильно».

Более того, даже если Пугачева решит вернуться в Россию, в чем Сергей Лавров пока не уверен, местные фанаты от нее не отвернутся, и даже наоборот:

«Зачем ей искать аудиторию, если она уже всё нашла. Её появление будет стоить огромных денег, ей не надо вообще ничего искать. Завтра все закончится, она пойдёт на любой телеканал, или любой канал ей заплатит кучу денег, чтобы она спела свой хит или просто, условно говоря, появилась на экране. Она состоялась во всех смыслах этого слова».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова