«Западные звезды подглядывают за нашими»: подписчики Алсу оценили троллинг над Билли Айлиш

Певица еще в 99-м году знала, что клипы в магазинах будут в топе, иронизируют фолловеры.

«Западные звезды подглядывают за нашими»: подписчики Алсу оценили троллинг над Билли Айлиш

37-летняя российская певица Алсу Абрамова в социальных сетях прокомментировала сходство ее давнего клипа на песню «Иногда» и нового ролика 18-летней Билли Айлиш на трек Therefore I Am. Алсу немного поэкспериментировала с роликом в шуточной форме и отметила, что идея один в один совпадает с тем, что было снято Абрамовой в 1999 году.

В то время русская певица только начинала свою карьеру. Съемки клипа проводились в торговом центре, где влюбленная девушка прогуливалась по разным отделам, всполошила покупателей и охрану. Когда артистка нашла своего избранника, они укатили из торгового центра прочь на красном кабриолете в сопровождении кортежа из мотоциклов. В то время девушке было всего 16 лет, но она уже пользовалась популярностью и была узнаваема.

Ее американская «подражательница» Билли Айлиш представила свой новый клип 13 ноября. Действия в нем также происходят в торговом центре, но без присутствия прохожих и покупателей. Девушка гуляет по пустынным помещениям, берет то, что ей нравится, исполняя Therefore I Am. Видео уже две недели находится в свободном доступе в сети, набрало десятки миллионов просмотров. Алсу, заметив поразительное сходство, наложила свою песню на видеоряд, получилось очень органично.

Фанаты певицы прокомментировали шуточный троллинг Абрамовой: «Ты еще в 99-м году знала, что клипы в магазинах будут в топе!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская