«Заношенный халат еще прочный»: Юлия Меньшова дала «вредный совет», что носить 50-летним женщинам

Звезда сериала «Между нами, девочками» рассказала сверстницам, что носить и как себя вести в современном обществе.

«Заношенный халат еще прочный»: Юлия Меньшова дала «вредный совет», что носить 50-летним женщинам

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова с юмором относится к жизни, что заметно по ее блогу в соцсети. С той же легкостью артистка отнеслась к написанию колонки «Вредных советов» для своих сверстниц. Она дала несколько рекомендаций, коснувшись поведения в соцсетях и обществе, а также выбора одежды.

Так, звезда «посоветовала» заботливым хозяйкам «непременно обижаться и настаивать», если гости отказываются доедать угощение или предупреждают, что не едят какие-то продукты. Да и с близкими «нужно» держать себя построже: говорить, как они вам надоели и раскрывать им глаза на их невысокие умственные способности. Юлия упростила сверстницам и выбор нарядов. «Вредный совет» по стилю заключался в том, чтобы впадать в крайности.

«Если возраст в вашем паспорте приближается к 50, а вы все еще чувствуете себя девочкой — обнажайтесь. Короткие юбки и облегающие глубокие декольте максимально подчеркнут вашу молодость и вызовут завистливый вздох окружающих... И совет для тех, кто, приближаясь к 50 годам, уже не чувствует себя девочкой. Лучший принцип отношения к себе: „Ой, да мне ничего не надо, пора уже внуков ждать!“ Муж через 30 лет брака видел вас всякой, его уже незачем удивлять. Заношенный халат еще вполне прочный», — с юмором написала Меньшова для портала Woman.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова