«Занималась огородом»: Наташа Королева похудела на 6 кг на острове

Артистка отправилась на шоу с целью восстановить силы.

«Занималась огородом»: Наташа Королева похудела на 6 кг на острове

На днях Наташа Королева дала большое интервью для издания «7 Дней». Она рассказала о своей непростой жизни на острове, похудении и отказе от ботокса.

Этот год для певицы выдался довольно тяжелым: ссоры в семье, измена мужа и пандемия, которая серьезно подкосила концертную деятельность — все сыграло не на руку артистке. Именно поэтому она с удовольствием приняла предложение телеканала «Пятница!» и отправилась на съемки проекта «Племя». Звезда в течение 15 дней находилась на острове вместе с аборигенами, вдали от цивилизации и ее благ. И при этом, по словам Королевой, она стала чувствовать себя лучше.

«На протяжении двух недель я находилась в джунглях, полностью погрузилась в первобытный образ жизни: добыча пропитания, тяжелый труд, налаживание взаимоотношений с соплеменниками», — рассказала Королева, отметив, что получила массу интересных впечатлений.

Также артистка сообщила, что практически не отдыхала на острове, но зато похудела на шесть килограммов. «Я работала наравне со всеми: занималась огородом, рыбачила, готовила пищу. Почувствовала в полной мере, как непросто жить вдали от цивилизации», — отметила исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Наташа призналась, что взяла с собой на остров всю необходимую косметику, которой делилась с местными жительницами. У них происходил так называемый обмен опытом: они пользовались кремами певицы, а она — их необычными смесями, напоминающими скрабы для лица. При этом знаменитость отметила, что аборигены практически не моют голову, а заплетают волосы в мелкие косички и смазывают неизвестным ей веществом, потому их прически выглядят опрятно. Сама же Королева сделала себе специально афрокудри, которые и помогали ей сохранять красивый вид на протяжении всего шоу.

Звезда отметила в интервью, что три года назад отказалась от уколов ботокса, потому что решила не отравлять организм, а справляться собственными силами. И ей это удается. Королева считает, что для своего возраста выглядит великолепно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова