Занималась «черной» работой: прошлое Ходченковой оказалось совсем не радужным

Артистке приходилось зарабатывать копейки. 

Занималась «черной» работой: прошлое Ходченковой оказалось совсем не радужным

Это сегодня Светлана Ходченкова — популярная актриса. Она снимается в больших проектах и для лучших глянцевых журналов. Но в юности ей приходилось несладко. Всплыл необычный факт из жизни белокурой красотки.

По сообщению «Нового очага», до популярности Ходченкова жила в подмосковном городе Железнодорожный. Ее родители развелись, когда будущей звезде экрана было всего два годика. Поэтому все свое юношество она провела с мамой — отец не принимал никакого участия в жизни наследницы.

Семья жила достаточно бедно, поэтому родительница актрисы бралась за любую работу — всеми силами пыталась прокормить себя и дочь. Ходченкова видела все тягости мамы, поэтому старалась ей всячески помочь. Для того, чтобы заработать на еду, девушка начала мыть полы в подъездах.

Позже она попыталась устроить модельную карьеру, подала анкету в агентство. И все бы получилось, красавица подавала надежды, летала в Японию. Однако спустя время Ходченковой начали поступать интимные предложения от мужчин, и она ушла из этой сферы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова