«Замуж за Харламова выходи»: Яне Кошкиной дали совет, как наладить личную жизнь

Актриса оказалась на перепутье романтических дорог.

«Замуж за Харламова выходи»: Яне Кошкиной дали совет, как наладить личную жизнь

Яна Кошкина поделилась фотографией, снятой в элитном московском ресторане. На заднем плане видны наряженные ели, другие посетители и пышный интерьер заведения. Актриса сидит за столом, перед ней — тарелка с небольшой порцией диетического салата и бокал с почти прозрачным вином. Разумеется, для фиксации на этих деталях необходимо серьёзное визуальное усилие, ибо в центре композиции — прекрасная Яна.

Актриса надела тёмное платье свободного кроя с волнующей зоной декольте, а волосы зачесала на прямой пробор. Уши звезды украсили дизайнерские серьги в форме новогодних колокольчиков. Кошкина поделилась с подписчиками темой для обсуждения во время трапезы: «Всё у меня сейчас непросто складывается, нужно обсудить перспективы личной жизни... Сердце разрывается на части, но голова пытается мыслить хладнокровно. Вот к чему прислушаться? К чувствам или к рассудку?»

Мнения подписчиков разошлись. Кто-то посоветовал выбирать сердцем, кто-то — базировать выбор на финансовом успехе избранника, другие рекомендовали оценивать кандидатов по качеству секса или по карьерным перспективам. Наиболее оригинальным следует признать совет: «Замуж за Харламова выходи и не ошибёшься, личная жизнь наладится».

Хотя некоторые коллеги Яны — особенно из числа актёров популярного сериала «Интерны» — едва ли согласятся с такой рекомендацией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов