«Замуж вышла, а привычка осталась»: вызывающий образ Седоковой в мини критикуют в сети

Фото певицы в мини-шортах сравнили с календарем дальнобойщика.

«Замуж вышла, а привычка осталась»: вызывающий образ Седоковой в мини критикуют в сети

Анна Седокова поделилась с подписчиками в соцсети роликом, где танцевала в ночном клубе на выступлении рэпера Матвея Мельникова. Певица призналась, что вокруг было очень «красиво и музыкально», и поблагодарила Мота за «щепотку сумасшествия», которую он внес в спокойную жизнь, а также за новые краски, которыми заиграл наступивший новый год.

Звезда философски написала в комментарии под роликом и фото с вечеринки: «Мы часто жалеем о том, чего не совершили». Также она заявила, что выбирает чувствовать эту жизнь, наслаждаться ею, а сожалеть лишь о содеянном.

Многие подписчики Седоковой обратили внимание на ее вызывающий наряд. Певица на веселую вечеринку надела все черное (даже солнцезащитные очки), но при этом постаралась максимально открыть все части тела. Так, майка с глубоким декольте, мини-шорты и лакированные ботфорты откровенно подчеркнули все достоинства ее фигуры.

«Вульгарщина», «Замуж вышла, а привычка осталась», «Я думала, это фото из 90-х с представительницей древнейшей профессии», «Как с календаря дальнобойщика», «Анечка, у вас потрясающая фигура, но давно пора перестать выставлять ее напоказ», «Похожа на девушку легкого поведения», — отмечают пользователи сети.

Напомним, Анна Седокова — многодетная мама, но может похвастаться идеальными формами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова