Замуж в первый раз: 52-летняя Кайли Миноуг обручилась с возлюбленным

Звезда собирается стать женой креативного директора британского GQ.

Замуж в первый раз: 52-летняя Кайли Миноуг обручилась с возлюбленным

Стало известно, что 52-летняя певица Кайли Миноуг скоро выйдет замуж. Возлюбленный звезды — 46-летний Пол Соломонс, креативный директор британского GQ — сделал ей предложение и получил согласие в ответ.

К слову, радостную новость уже подтвердила мачеха Пола. Так, она рассказала журналистами следующее: «Мы очень взволнованы предстоящим событием. Пол лишь недавно сообщил нам обо всем. Мы очень счастливы за них с Кайли. Больше я ничего говорить не буду, поскольку обещала Полу хранить молчание. А я слишком его люблю, чтобы не сдержать слова».

Влюбленные уже начали готовиться к торжеству, точное место и время проведения которого пока не известны. Отметим, что роман Кайли и Пола длится вот уже три года. Они познакомились через общих друзей, и, судя по информации в Сети, тогда Кайли не была готова к новым отношениям (до этого Миноуг уже была обручена с Джошуа Сассом, но порвала с ним). Однако Полу все-таки удалось растопить ее сердце.

Отметим, что впервые слухи о помолвке звезды появились около двух лет назад. Тогда инсайдеры утверждали, что Соломонс уже купил для своей возлюбленной обручальное кольцо с изумрудом. Если свадьба действительно состоится, то этот брак будет первым для Кайли Миноуг. Также и Пол, если верить СМИ, никогда не был женат.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова