«Замуж тебе пора»: 48-летняя Дарья Повереннова смутила соцсети видео с макияжем

Знаменитость опубликовала остроумное видео с ярким преображением.

«Замуж тебе пора»: 48-летняя Дарья Повереннова смутила соцсети видео с макияжем

Актриса театра и кино Дарья Повереннова опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткое видео, на котором красуется яркой сменой имиджа. Ролик условно можно разделить на две части: в первой сонная актриса без макияжа рассматривает себя в зеркале с явно недовольным выражением лица. После этого она гладит лицо руками, и уже во второй части перед зрителями предстает с ярким макияжем и в черной блузке с алыми розами.

«Вот бы так в реальной жизни, да? Раз — и готова! Кстати, в каком цвете надо встречать Новый год? Кто знает?» — спрашивает у фанатов актриса.

Часть поклонников оценила видео. Они написали, что Повереннова красива и без макияжа, так что подобные преображения — лишние.

Однако многие из фолловеров не обрадовались этому ролику. Кто-то сравнил социальные сети актрисы со страницей Яны Рудковской, которая славится подобными видео. Другие отметили, что ждут интеллектуальных постов кумира. Третьи и вовсе решили, что большая интернет-активность Поверенновой проявляется из-за отсутствия второй половинки.

«Замуж тебе пора и не будет времени на Instagram», — уверены фанаты.

На некоторые из подобных комментариев актриса ответила. Она написала, что ей нравятся разнообразные публикации, а состояние ее личной жизни никак не влияет на качество и количество записей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин