Замуж не торопится: главные мужчины заядлой холостячки Анны Чиповской

Поцелуи с Козловским и роман с Воробьевым.

Замуж не торопится: главные мужчины заядлой холостячки Анны Чиповской

Портал PopCornNews вспомнил, с кем крутила романы звезда «Стиляг» Анна Чиповская.

В свои 35 лет актриса Анна Чиповская замуж не торопится. Звезда сериала «Оттепель» вскружила голову первым красавчикам российского кино, но под венец не пошла ни с одним из них.

В студенческом возрасте Чиповская встречалась с Никитой Ефремовым. Артистка нечасто рассказывает о том периоде. Роман был больше похож на качели: пара то расставалась, то снова сходилась. Однако разрыв оказался неизбежен.

Через пару лет Анна поступила в Школу-студию МХАТ, где встретила Алексея Воробьева. Впрочем, это была не первая их встреча. Брюнетка ранее снялась в клипе у музыканта, но после съемок пропала из его жизни.

Случай снова свел их вместе. Любовь продлилась несколько лет, пока Воробьев не получил травму во время шоу «Лед и пламень». Актеру требовался уход, но плотный график возлюбленной просто не давал им быть вместе. Через несколько месяцев последовало тяжелое расставание.

С Данилой Козловским Анна познакомилась на съемочной площадке картины «Шпион». За спинами знаменитостей сразу заговорили о страстном романе. Но актеры отмалчивались. Позднее Анна призналась, что со звездой «Викинга» ее связывала только работа, но актриса не скрыла — целуется Данила, как Бог!

В 2017 году в жизни Анны появился новый мужчина, с которым она свяжет свою жизнь на долгие годы. Актер Дмитрий Ендальцев стал в ее судьбе тем самым.

Красивую пару то и дело спрашивают про свадьбу. Однако Чиповская отмахивается: она счастлива с любимым, а женитьба и дети — вовсе не то, чего она хочет.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова