«Заморозила яйцеклетки»: Ребел Уилсон боялась не забеременеть из-за лишнего веса

По словам актрисы, это подтолкнуло ее заняться собой.

«Заморозила яйцеклетки»: Ребел Уилсон боялась не забеременеть из-за лишнего веса

В этом году Ребел Уилсон решила взяться за здоровье и сбросить лишний вес. Повторит ли она подвиг Адель, неизвестно. Но актриса уже добилась желаемого результата: она сбросила несколько десятков лишних кило и стала весить 75 кг.

Недавно Ребел пообщалась с поклонниками в прямом эфире и призналась, что опасалась проблем с фертильностью из-за лишнего веса. Уилсон отметила, что выбрала «годом здоровья» этот год, потому что он оказался не такой загруженный, как предыдущие.

«Я знала, что у меня будет больше свободного времени. Я, кстати, заморозила свои яйцеклетки. Я задумалась о потомстве в начале года и решила на всякий случай позаботиться об этом. А потом поехала на детокс-программу в оздоровительный центр — с этого начался весь процесс», — поделилась Ребел.

После курса очищения организма актриса, по ее словам, и решила пересмотреть пищевые привычки и заняться спортом. В прошлом месяце она вновь побывала в том оздоровительном центре, который помог ей избавиться еще от двух лишних кило.

«Довольна ли я результатом? Да! Я не планирую становиться худой. Я никогда не стремилась влезть в одежду определенного размера. Но я поставила целью 75 кило, потому что надо было на что-то ориентироваться. Я 20 лет жила с лишним весом. Я горжусь собой и рада, что в моей жизни выравнивается баланс», — поделилась с поклонниками Уилсон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова