«Заметили не сразу»: Эвелина Бледанс показала последствия потопа в доме

Актриса показала, как радуется лужам ее 8-летний сын.

В последние дни центральная часть России страдает от бесконечных дождей. Открытый балкон в доме звезды Эвелины Бледанс залило на несколько сантиметров. Этому обстоятельству сын знаменитости Семен только рад.

«Вот такое тут у нас наводнение», — комментирует видео Эвелина, снимая сына на камеру. Мальчишка доволен. Он стоит по щиколотку в воде. Мать объяснила, что сын лужу воспринимает как море. Бледанс беспокоится за ребенка, просит его уходить с балкона. Но мальчик говорит: «Не надо».

«Заметили не сразу! Могло и первый этаж залить. А Семен во всем море видит!» — объяснила актриса в своем микроблоге в Instagram.

Ее подписчики винят карантин. Они объясняют подобное мировосприятие ребенка долгим сидением дома, ведь отправиться на отдых к солнечным морским берегам сейчас нет возможности.

«Соскучился ребенок по морю», — написали фанаты в комментариях. Непосредственность малыша привела их в восторг.

«Всегда любуюсь вашим мальчишкой. Такой светлый, добродушный, всегда с такой любовью к вам», «Какой сладкий мальчишка», «Прелесть, мурзик, пупсик, мусик, ягодка, брусничка, пупуська», — засыпали мальчика комплиментами поклонники Эвелины.

Кое-кто привел в пример похожие происшествия, пережитые на личном опыте. Например, один из подписчиков вспомнил, как ребенок открыл вводу в кулере в холле реабилитационного центра и радовался, глядя на бегущую по полу воду. Взрослые понимают, что лужи для детей — это их маленькие радости, они обожают бегать по воде босиком.