Замена Руби Роуз: Джависия Лесли в костюме Бэтвумен на съемках 2 сезона

«Берегись, Готэм…»

Замена Руби Роуз: Джависия Лесли в костюме Бэтвумен на съемках 2 сезона

В конце прошлой недели в соцсетях появились фотографии актрисы Джависии Лесли на съемках второго сезона «Бэтвумен». На них актриса репетировала в повседневной одежде. Теперь стало известно, как она выглядит в костюме супергероини. В Instagram актрисы опубликовано фото в костюме супергероини с подписью:

Берегись, Готэм, я в костюме и наготове.

Кроме того, сайт Just Jared опубликовал подборку фото со съемок, на которых видна Лесли в костюме супергероини. Фотографии делались ночью и под дождем, поэтому получились не очень качественными, но костюм рассмотреть можно.

Новая Бэтвумен появилась во втором сезоне после того, как исполнительница этой роли в первом сезоне Руби Роуз отказалась продолжать сниматься. Нового персонажа зовут Райан Уайлдер. Раньше она зарабатывала на жизнь наркоторговлей. Героиня описывается как отличный боец, который страдает из-за недостатка дисциплины. Это будет первая чернокожая версия Бэтвумен во вселенной DC. Шоураннер проекта Кэролайн Дрис высоко оценивает актерские таланты Лесли и считает ее идеальным кандидатом на роль.