Закулисные фото со съемок финального сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

Финал сериала выйдет на Netflix 31 декабря.

Закулисные фото со съемок финального сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

Подростковый хоррор-сериал «Леденящие душу приключения Сабрины», неожиданно закрытый потоковой платформой Netflix, завершится уже в ближайшее время. В преддверии выхода финальной четвертой части создатели шоу опубликовали несколько закулисных фото. Официальный аккаунт сериала разместил в Twitter четыре снимка с подписью: «Еще немного последних подарков для вас».

На первом кадре позирует титульная звезда проекта Кирнан Шипка в образе своей героини Сабрины. Девушка одета в алое кружевное платье, дополненное фатой того же цвета. На втором снимке изображен полуобнаженный и перепачканный кровью Тео Патнэм в исполнении Лаклана Уотсона, а на третьем — тетя Сабрины Хильда Спеллман в костюме Невесты Франкенштейна, ее в сериале сыграла Люси Дэвис. Последняя фотография — селфи актрис Миранды Отто и Мишель Гомес, которые воплотили Зельду Спеллман и Мэри Уордуэлл соответственно.

Первоначально создатель шоу Роберто Агирре-Сакаса планировал продолжать историю юной ведьмы, но в июле 2020 года транслирующий «Леденящие душу приключения Сабрины» сервис Netflix объявил о закрытии сериала. Тем не менее Агирре-Сакаса продолжает искать новые площадки для проекта, чтобы продолжить его.

Финальные эпизоды хоррора будут показаны 31 декабря этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева