Заклятые враги только на экране: турецкие актеры, которые на самом деле дружат

В реальности их отношения гораздо теплее. 

Заклятые враги только на экране: турецкие актеры, которые на самом деле дружат

Турецкие сериалы не были бы такими зрелищными, если бы в них не было персонажей, у которых постоянно происходили эпичные стычки друг с другом. Однако самые запоминающиеся пары врагов на самом деле неплохо ладят в жизни.

Например, Ханде Эрчел и Биге Онал, которые снялись в популярном сериале «Постучись в мою дверь». Их героини соперничали ради того, чтобы завоевать сердце Серкана Болата. Однако в реальности артистки хорошо общаются. Еще до съемок сериала они были подругами.

Еще одна яркая пара врагов — Хюррем и Махидевран в «Великолепном веке». В сериале их противостояние было не на жизнь, а на смерть. Но на съемочной площадке Мерьем Узерли и Нур Феттахоглу уважительно относились друг к другу. Их часто можно было заметить на перерыве за чашечкой кофе.

Также в «Великолепном веке» плохо ладили между собой сыновья Хюррем — Селим и Баязид. Братья были готовы на все ради того, чтобы заполучить трон. Однако исполнители ролей шехзаде — Энгин Озтюрк и Арас Булут Ийнемли не перестали общаться, когда съемки сериала завершились. Актеры по сей день считают себя лучшими друзьями, пишет kp.ru.

Источник фото: Кадр из сериала «Великолепный век»

Автор: Анна Скворцова