«Заклюют поборники нравственности»: Анна Семенович выложила провокационный комедийный ролик

Артистка обожает удивлять своих поклонников.

«Заклюют поборники нравственности»: Анна Семенович выложила провокационный комедийный ролик

На днях Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге забавное видео, которое спродюсировал Евгений Вольтов, известный своим необычным подходом к «прокачке» блогов звезд.

В ролике Анна показала себя во всей красе. Она примерила обтягивающую футболку, которая выгодно подчеркнула ее пышный бюст, и удобные широкие штаны. Семенович выступила в роли доставщика еды.

Так, артистка постучалась в очередную квартиру, где на пороге ее встретил молодой мужчина с кружкой кофе в руках. Он не смог удержаться и посмотрел на грудь певицы. В итоге главный герой «завис», а Анна воспользовалась этой паузой и повесила пакет с заказом на самое выпуклое место. «Ну что, проверим ваше чувство юмора?» — оставила подпись под публикацией звезда.

Однако подписчики Семенович оказались с чувством юмора. Они засыпали исполнительницу приятными комментариями. «Аня, это круто! И как всегда вы шикарно выглядите даже в форме курьера», «Ааааа! Это веселье», «Анечка молодец, хорошо!», «Забавно! И музыка удачно подобрана», «Не растерялась, молоток!», «Приколисты», «Вся суть мужчин за несколько секунд», «Посмеялась до слез», «Смело и честно, мне нравится», «Мне так нравятся ваши вайны!», «Анна, надеюсь, вас не заклюют поборники нравственности», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова