Закари Ливай отметил годовщину «Шазама!»: «Супергеройский фильм, который смог»

Не только актер, но и фанат. 

Закари Ливай отметил годовщину «Шазама!»: «Супергеройский фильм, который смог»

Примерно год назад состоялась премьера комедийного супергеройского фильма «Шазам!». Реакция и зрителей, и критиков на него была однозначно положительной, из-за чего появились планы снять сиквел. Хоть ныне они заморожены из-за недавних событий, это не помешало Закари Ливай, исполнителю роли Шазама, отпраздновать первую годовщину премьеры.

Он опубликовал в Instagram пост следующего содержания:

Поздравляю с 1-й годовщиной нашего «маленького супергеройского фильма, который смог». Очень благодарен за все, что эта роль принесла в мою жизнь. С удовольствием вернусь к ней, когда мы будем готовы снова рок-н-роллить. Спасибо всем, кто продолжает верить в нас. И если вы еще не видели этот фильм, то сейчас самое время, чтобы посмотреть и наполнить свою жизнь смехом, чувствами и радостью.

Известно, что Закари Ливай — большой поклонник комиксов. Поэтому он с большим воодушевлением принял предложение поучаствовать в проекте по расширенной вселенной DC. И нет ничего удивительного в том, что он так бурно празднует годовщину фильма и предвкушает работу в сиквеле.