Зак Снайдер показал первый кадр с Джокером из режиссерской версии «Лиги справедливости»

Постановщик продолжает интриговать.

Зак Снайдер показал первый кадр с Джокером из режиссерской версии «Лиги справедливости»

Одним из главных сюрпризов режиссерской версии «Лиги справедливости» является появление Джокера в исполнении Джареда Лето, который не фигурировал в кинотеатральном варианте. Готэмский суперзлодей должен предстать в фильме в переосмысленном облике, и вчера вечером постановщик четырехчасового кроссовера поделился первым кадром с ним. Снайдер пока старается сохранить интригу, поэтому изображение с антагонистом сильно расфокусировано, но из него можно понять, что зрителей ожидает более мрачный подход к персонажу, заметно отличающийся от «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра.

Кроме Джокера, режиссер расширит экранное время Дефстроука (Джо Манганьелло) и Меры (Эмбер Херд), а также раскроет сюжетную линию Марсианского охотника (Гарри Дж. Ленникс) и Дарксайда (Рэй Портер), но на этом, скорее всего, сюрпризы не закончатся.

Премьера «Лиги справедливости» состоится 18 марта на стриминговом сервисе HBO Max. Изначально планировалось выпустить ленту в формате мини-сериала из четырех глав, однако не так давно Зак Снайдер подтвердил, что его масштабный комикс-блокбастер выпустят в виде длинного фильма. В ближайшее время должен появиться новый трейлер, в котором, возможно, полноценно продемонстрируют Джокера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов