Зак Снайдер подтвердил, что он готовит новый трейлер «Лиги справедливости»

Его могут приурочить к выходу «Чудо-женщины: 1984».

Зак Снайдер подтвердил, что он готовит новый трейлер «Лиги справедливости»

Пока фанаты видели два полноценных трейлера к «Лиге справедливости» Зака Снайдера, но между ними не было большой разницы, кроме черно-белого фильтра и нескольких секунд дополнительных кадров. Зато теперь, когда режиссер подтвердил, что его долгожданное видение супергеройской ленты выйдет на HBO Max в марте, маркетинговая кампания должна набрать обороты.

Буквально на днях Снайдер опубликовал в социальной сети Vero заявление о том, что в настоящее время работает над новым промороликом звездной эпопеи DC, правда, даже примерно не сообщил, когда фанаты смогут увидеть результат. По сети сразу пошли слухи, что трейлер, вероятно, приурочат к дебюту «Чудо-женщины: 1984» на HBO Max. Это звучит правдоподобно, ведь стрим-сервису определенно придется в ближайшее время вводить рекламу, учитывая, какой плотный график релизов у него наметился на следующий год.

В этом плане промо «Лиги справедливости» Зака Снайдера стало бы наилучшим вариантом для тестирования рекламного формата, ведь фильм, трансформировавшийся в мини-сериал, по-настоящему ждут, а потому внимательно следят за каждым обновлением и видео наверняка встретят одобрительно.

К тому же не стоит забывать, что сам режиссер внимательно относится к пожеланиям фанатов, а потому есть все шансы, что в новом трейлере удастся хотя бы мельком взглянуть на Джокера (Джаред Лето) или Детстроука (Джо Манганьелло), которые не так давно участвовали в серии пересъемок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева