Зак Эфрон сыграет в ремейке комедии «Трое мужчин и младенец»

Эфрон — холостяк номер один, еще двоих ищут.

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что Зак Эфрон сыграет в ремейке картины «Трое мужчин и младенец». Продюсером ленты выступит Гордон Грей («Новичок», «Вне игры»). Сценарий напишет Уилл Рейшель (Hot Air). Режиссер для картины пока не найден.

Фильм режиссера Леонарда Нимоя 1987 года сам был ремейком французской ленты «Трое мужчин и младенец в люльке», получившей три премии «Сезар» и номинировавшейся на «Оскар» и «Золотой глобус». Хоть американский фильм не может похвастаться призами, но он стал первым фильмом студии Disney, собравшим в прокате 100 миллионов долларов.

Фильм «Трое мужчин и младенец» рассказывает о трех холостяках, роли которых в оригинальном фильме исполнили Том Селлек, Стив Гуттенберг и Тед Дэнсон, которые однажды обнаруживают у себя под дверью люльку с младенцем. Оказывается, это результат краткого романа одного из них с актрисой Сильвией (Нэнси Тревис). После этого друзья оказываются втянуты в череду приключений из-за того, что наркоторговцы считают, что в банке с детской присыпкой находится большая порция героина, а полиция подозревает героев в связи с этими наркоторговцами. Трем холостякам удается и спасти ребенка, которому угрожают преступники, и доказать полиции свою невиновность, оказав помощь в аресте преступников.