Зак Эфрон отметил 33-летие с возлюбленной Ванессой Валладарес: «Они очень счастливы»

Инсайдер отмечает, что у пары серьезные отношения.

 

Зак Эфрон отметил 33-летие с возлюбленной Ванессой Валладарес: «Они очень счастливы»

В воскресенье Зак Эфрон отметил свой 33-й день рождения со своей новой возлюбленной Ванессой Валладарес. Пара в этот момент была в Австралии, городе Байрон-Бей. Они устроили вечеринку, на которой был отец Лиама и Криса Хемсвортов, Крэйг, теннисист Патрик Рафтер, радиоведущий Кайл Сандилендс и ведущая австралийского шоу «Голос» Рени Барг.

Инсайдер сказал пару слов об отношениях пары и отметил, что у них «все серьезно»:

Зак и Ванесса очень счастливы. Они отпраздновали день рождения Зака с друзьями. У них очень серьезные отношения. Ванесса живет с Заком в Байрон-Бей.

Об отношениях Зака и Ванессы стало известно в начале сентября, когда их увидели держащимися за руки во время прогулки. По данным Daily Mail, Валладарес работала в одном из кафе в Байрон-Бей и именно там познакомилась с актером этим летом. Издание также сообщает, что она бросила работу официантки, чтобы стать моделью.

В июле они стали много времени проводить вместе. Очевидно, им нравится друг с другом. И она часто бывает у Зака дома,

— поделился в сентябре инсайдер.

Ранее Зак состоял в отношениях с коллегой по фильму «Соседи» Хелстон Сейдж, слухи об их романе пошли в 2014 году. До Сейдж Эфрон встречался с Мишель Родригес, спортсменкой Сарой Бро, актрисой Александрой Даддарио и своей школьной партнершей по мюзиклу Ванессой Хадженс.