Зак Брафф из «Клиники» объяснил, почему не защищал отношения с юной Флоренс Пью

Роль борца в их паре досталась Флоренс.

Зак Брафф из «Клиники» объяснил, почему не защищал отношения с юной Флоренс Пью

Поклонники Флоренс Пью неоднозначно воспринимают ее отношения с Заком Браффом. Актриса младше своего возлюбленного на 21 год, и пользователи не перестают напоминать ей об этом. Когда Флоренс приняла оборонительную позицию и защищала свои отношения с Заком, тот долгое время вообще не комментировал роман с ней. Недавно в интервью MR PORTER звезда «Клиники» объяснил, почему так долго молчал.

Он вспомнил видео, которое Флоренс записала весной. В нем актриса обратилась к хейтерам и призвала их отписаться от ее страницы, если их возмущает ее образ жизни и отношения с Заком. Она также повторила, что является взрослым человеком, который делает свой выбор и имеет право встречаться с тем, с кем хочет.

В интервью Брафф похвалил Флоренс за то, как она дала отпор троллям. «Она просто села, достала телефон, включила запись и все сказала. Я подумал тогда: насколько грамотно она говорит, насколько четко формулирует. Я не мог сравниться с ней. Поэтому решил, что не буду [делать заявлений]», — поделился актер.

Стоит отметить, поклонники Флоренс часто спрашивали актрису, почему она одна отстаивает отношения с Заком, предполагая, что ему нет до этого дела.

Также в интервью Зак рассказал о популярном подкасте Fake Doctors, Real Friends, который он ведет вместе со своим другом и коллегой по «Клинике» Дональдом Фэйсоном. Там актеры обсуждают свою жизнь и приключения в Голливуде. «Мне кажется, это стало хитом, потому что люди как бы подслушивают нашу дружбу», — отметил Брафф.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова