«Заигрался»: Штурм обвинила сына Алибасова в готовности похоронить отца

Артистка назвала наследника продюсера главной причиной всех бед основателя группы «На-На».

Певица Наталья Штурм заявила, что Бари Алибасов-младший довел отца до психиатрической клиники и не остановится, пока скандалы приносят ему популярность.

Артистка давно дружит с продюсером группы «На-На» и знает его как доброго и неконфликтного человека. Она уверена, что большинство неприятных ситуаций случились с Алибасовым по вине его наследника. Штурм считает, что так Бари-младший пытается привлечь к себе внимание.

«Этот сынуля заигрался до такой степени, что реально готов похоронить своего папу. Лишь бы не вылезать из телевизора. Бари-младший почувствовал себя звездой. Ему все происходящее безумно нравится. И он даже не скрывает этого… Сначала с “Кротом” раскрутил тему, теперь начал следующую. А на чем Бари-младшему еще пиариться? Он сам по себе неинтересен, не то что его отец-звезда. Поэтому он из него и выжимает последние соки, какие только возможно», — рассказала Наталья «Собеседнику».

Артистка убеждена, что Бари-младшему все равно, что случится с его отцом, и перевод в другую клинику не пойдет продюсеру на пользу.

Недавно Бари Алибасов-младший рассказал, что его отец проходит лечение в психиатрической клинике из-за покушения на убийство. Продюсер остался жив, но у него амнезия, с которой стараются справиться врачи.