Заграничная скукота: Иосиф Пригожин нашел лучшее место для встречи Нового года

Шоумен долго экспериментировал.  

Заграничная скукота: Иосиф Пригожин нашел лучшее место для встречи Нового года

Известный продюсер с супругой перепробовали разные способы и места встречи Нового года. Они отмечали праздник в разных европейских странах, довелось несколько раз сменить зиму на лето и встретить Новый год в теплых краях.

Все эти эксперименты не привели к счастью и радости, что получаешь, гуляя с детьми по заснеженной Москве. Иосиф Пригожин глубоко убежден, что столица России — идеальный город для такого праздника.

«Все самое яркое запоминается, когда дети маленькие, самое лучшее связано с детьми. Это Москва, это снежок, это елки, это красная площадь, традиционные новогодние съемки, эта атмосфера. Пробовали в Европе, в жарких странах встречать — нам показалось скучным», — поделился шоумен с PopCornNews.

К сожалению, дети знаменитости давно выросли и редко удается собраться вместе, но Иосиф Пригожин не теряет надежду встретить Новый год большой семьей, с детьми и внуками.

«Мы мечтаем встретить Новый год со всеми детьми и это мы обязательно осуществим, но, наверное, не в этом году», — поделился мечтой продюсер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий  Анна Десятникова