«Загорелся котел»: Бородина с дочками уехала в отель из-за возможного пожара

Поклонники долго гадали, что могло заставить Ксению покинуть дом.

«Загорелся котел»: Бородина с дочками уехала в отель из-за возможного пожара

Ксения Бородина заинтриговала своих поклонников, опубликовав фотографию с дочерьми из гостиницы. Она поначалу не стала раскрывать причину, по которой ей пришлось оставить дом и уехать. Ее она предложила отгадать подписчикам в Instagram, пообещав даже денежное вознаграждение за правильный ответ.

Никто из фолловеров даже предположить не мог, что произошло что-то серьезное, ведь на снимке Ксения с детьми сидит в банных халатах на большой кровати и улыбается. Среди наиболее часто встречаемых вариантов оказались: подготовка к семейной фотосессии к Новому году, девичник и желание поухаживать за собой в СПА, подготовка дома ко дню рождения Теоны. Среди самых неприятных вариантов оказались: разбитый ртутный градусник и легкая форма COVID-19 у Курбана Омарова, которому пришлось изолироваться дома.

Однако, так и не дождавшись правильного ответа, Бородина перестала хранить молчание. Отвечая на комментарии, она сообщила, что дома произошло серьезное ЧП.

«У нас загорелся котел! Слава Богу, все живы-здоровы. Но мог случиться пожар... Это просто ужас... Горячей воды дома нет! Система стоит лучшая! Как случилось — неясно», — призналась Ксения.

Телеведущая отметила, что пока они с девочками убежали из дома, а супруг, как настоящий герой, остался в семейном гнездышке и решает проблемы. Она посочувствовала любимому, ведь сейчас на улице холодно, а отопление в доме не работает.

Поклонники после этого рассказа ни на шутку испугались за кумира. Они попросили Ксению быть внимательнее и не надеяться впредь на «хорошее качество» дорогого оборудования. «Ужас какой!», «Хорошо, что вовремя заметили», «Надеемся, что все скоро пройдет», «Слава Богу, все обошлось», — поддержали ведущую фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина