Загадочный «любовник» Жанны Фриске вернулся в шоу-бизнес

Мужчина выступил в «Ледниковом периоде».

Загадочный «любовник» Жанны Фриске вернулся в шоу-бизнес

Предполагаемый роман ныне покойной певицы Жанны Фриске и фигуриста Виталия Новикова случился в 2008 году. Бывшего подопечного Татьяны Тарасовой тогда поставили в пару с Фриске во втором сезоне «Ледникового периода». С этого момента слухи об их отношениях росли как снежный ком.

К примеру, когда Жанна упала и сломала ребро из-за того, что Новиков не смог ее удержать, она все равно не ушла из шоу, а продолжила тренироваться и выступать, принимая обезболивающие препараты. Целеустремленность звезды сразу истолковали как влюбленность и нежелание расставаться с Виталием.

Стремительный отъезд Новикова в США после этого инцидента также сразу связали с его страхом за любимую женщину. И хотя Фриске продолжила выступления с олимпийским чемпионом Максимом Марининым, а Илья Авербух назвал причиной поспешного отъезда Новикова контракт в США, слухи какое-то время еще не утихали.

И вот спустя 13 лет Новиков вернулся в шоу и выступает с Яниной Студилиной.

«Как только его увидели в гримерках, начали шептаться: "Это же тот самый Новиков, что в свое время уронил на шоу Жанну Фриске"», — сообщает «Экспресс газета».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна