Загадочный художник приоткрыл тайну своей личности на ВДНХ

Мероприятие прошло в символический и мистический день — в пятницу 13-го.

Загадочный художник приоткрыл тайну своей личности на ВДНХ

На увлекательной выставке побывало много звездных гостей.

Икона современного стрит-арта наконец решил приоткрыть завесу тайны. Никто не знает, как выглядит американский уличный художник Бэнкси. Зато теперь стало известно, как звучит его голос. И это произошло на выставке под названием «Найти Бэнкси», которая прошла в пятницу 13-но на ВДНХ.

Среди гостей было немало знаменитостей. Присутствовали артист и телеведущий Вячеслав Макаров, актер Стас Ярушин, блогеры TatarkaFM, Kate Brush и Сема, финалистка шоу «Пацанки» Зарина Голубцова и многие другие.

Фото: PR CODE Agency

На выставке были представлены 150 оригинальных работ Бэнкси, а также копии его картин и скульптур. Помимо этого зрители могли насладиться музыкальной частью программы. На мероприятии выступали рок-музыкант Stotsky, певицы То-Ма и Лера Туманова, поп-рок-группа «Дорогой дневник», а также исполнитель Better.

Фото: PR CODE Agency

Выставка прошла при поддержке агентства PR Code Agency. Его создали Анастасия Галкина и Анастасия Рассел. Благодаря их стараниям гости мероприятия смогли погрузиться в магическую атмосферу, наполненную современным искусством и живой музыкой.

Источник фото: PR CODE Agency

Автор: Анна Скворцова