«Задают тон»: Дакота Джонсон и Gucci диктуют моду на 70-е

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» вышла в свет в ретрообразе. 

 

«Задают тон»: Дакота Джонсон и Gucci диктуют моду на 70-е

Недавно актриса Дакота Джонсон вышла в свет в костюме бренда Gucci. Судя по расклешенным брюкам и яркому принту, стиль 70-х будет актуален в грядущем сезоне.

Образ голливудской звезды прокомментировала стилист Алина Берри. Она заметила, что Джонсон очень идет костюм, который ей подобрали.

«Скажу, честно, он на ней действительно сидит как влитой! Принт в стиле 70-х очень красиво подчеркивает цвет волос Дакоты, а в сочетании с полупрозрачным боди дает нужную перчинку для актрисы. В целом модный и гармоничный образ, подчеркивающий красоту своей хозяйки», — заметила Берри.

Также стилист подтвердила, что подобные наряды этой весной будут на пике моды. Если вы задумались попробовать тренд на 70-е в своем гардеробе, то это все еще не поздно сделать, советует эксперт. Ведь тенденция с нами уже несколько сезонов и, судя по последним модным показам и выходам звезд, продолжает оставаться актуальной.

«Попробуйте замиксовать вещи в этом стиле с ковбойскими шляпами и спортивной одеждой — именно такие варианты предлагает нам бренд Gucci этой весной (костюм на Дакоте как раз их). А они задают тон всему модному рынку», — резюмировала модный эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Кочеткова