«Зачем выгибаться, как кошка?»: в сети раскритиковали Дарью Пынзарь в купальнике

Подписчики решили, что экс-участница телестройки опубликовала ролик, чтобы показать всем свою грудь.

«Зачем выгибаться, как кошка?»: в сети раскритиковали Дарью Пынзарь в купальнике

Дарья Пынзарь свое 35-летие отметила в Майами. Она сообщила поклонникам, что 6 января, в день рождения, отправилась в магазины, чтобы найти себе идеальный купальник для пляжа, но в результате приобрела три, а также сумочку и несколько летних платьев.

А вечером с мужем они пригласили друзей в ресторан, где и отметили приятное событие.

На следующий день Дарья опубликовала в соцсети ролик, где запечатлена вместе со своим мужем, и заявила, что с возрастом в ее прекрасном внешнем облике ничего не меняется и она, как всегда, «ягодка опять».

В ролике Дарья позировала в алом купальнике с глубоким декольте и в коротких белых шортах. Она демонстрировала подписчикам пышную грудь и старалась также показать им другие части тела, поэтому слегка приподнималась и крутила бедрами.

Однако некоторые подписчики не оценили подобную фривольность со стороны матери двоих детей, а также уличили звезду в многочисленных пластических операциях, которые, по мнению отдельных пользователей сети, сделали ее похожей на Валерия Леонтьева.

«Могла бы быть уже скромнее, ее повзрослевшие мальчики тоже смотрят», «Зачем выгибаться, как кошка? Поскромней бы», «Ну и к чему бюст так показывать?», «Смысл видео — показать грудь», «Интересно, сколько уже операций сделала?», «Натянула лицо, что аж улыбаться нормально не может, ужас», «А что у вас с лицом стало? Переборщили с уколами?» — отмечают фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова