«Зачем Ване фотосессия?»: в сети обсуждают первую съемку новорожденного сына Натальи Подольской

Наталья Подольская сделала для своего новорожденного сына фотосессию.

«Зачем Ване фотосессия?»: в сети обсуждают первую съемку новорожденного сына Натальи Подольской

Звездная мама рассказала своим подписчикам, что в жизни ее малыша произошло важное событие — первая фотосессия. Для такого трогательного момента Наталья выбрала фотографа, которому доверила много лет назад своего первенца Тему. Второго сына Ваню также снимала Алена Гороховская. Малышу исполнилось всего 14 дней. Это самое благоприятное время для таких съемок.

Певица сравнила чувства и эмоции, которые были у нее пять лет назад, когда проходила такая же фотосессия долгожданного первенца. По ее ощущениям, тогда она была нервная, а сейчас спокойная. Кстати, знаменитость добавила, что ее настроение передалось малышу, поэтому съемка прошла легко.

На фото звезда трепетно держит малыша в маленьком боди цвета хаки. Лицо ребенка повернуто к матери, поэтому любопытным подписчикам не удалось разглядеть, на кого похож Иван. Глядя на такое милое фото, поклонники не могли удержаться от нежных слов и щедро осыпали Наталью и младенца добрыми комментариями: «Ну, невозможно мимимишная фотка! Второй день не могу оторваться от нее», «Увай, какой маленький комочек счастья, Наталья, Прими Мои Поздравления!» Кроме того, многие комментаторы-мамочки согласились с мнением певицы о том, что со вторым ребенком чувствуешь себя более спокойно: «Согласна, Наташа, полностью))))) Я с первым нервная, дерганая. А с вторым релакс».

Напомним, что второй раз Наталья Подольская стала мамой 22 октября 2020 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова