«Зачем ты препарировала одноклассницу?»: вышел трейлер «Солнечных противоположностей»

Трудно быть человеком на Земле. 

«Зачем ты препарировала одноклассницу?»: вышел трейлер «Солнечных противоположностей»

Стриминговый сервис Hulu показал трейлер нового юмористического мультипликационного сериала «Солнечные противоположности», премьера которого состоится 8 мая. Сериал создан Джастином Ройландом и Майком Макмаханом, которые известны зрителям по работе над сериалом «Рик и Морти».

По сюжету сериала, инопланетный корабль терпит крушение недалеко от небольшого американского городка. Экипаж пытается адаптироваться в мире людей, хотя человеческая цивилизация вызывает у них много вопросов. Им необходимо продержаться, выдавая себя за самых обычных людей, до тех пор, пока их живой суперкомпьютер Пупа не эволюционирует.

Озвучкой героев сериала занимался сам автор Джастин Ройланд, а также актеры Томас Миддлдитч («Zомбиленд: Контрольный выстрел», «Волк с Уолл-стрит»), Шон Джамброун (сериал «Голберги» и многочисленные озвучивания мультфильмов), Мэри Мек (стендап-актриса) и Карлос Алазраки (сериал «Рино 911» и многочисленные озвучивания мультфильмов).

Все восемь эпизодов первого сезона выйдут на Hulu в один день, 8 мая. Известно, что уже идет работа над вторым сезоном, который тоже будет состоять из восьми эпизодов.