«Зачем такие социальные контрасты?»: фанаты Яны Рудковской не одобрили бедно одетую няню

Забавное видео бизнесвумен не поняли подписчики.

«Зачем такие социальные контрасты?»: фанаты Яны Рудковской не одобрили бедно одетую няню

Яна Рудковская во время весенней самоизоляции попробовала себя в новом комедийном амплуа. Она часто публиковала смешные ролики в Instagram со своим участием, мужа Евгения Плющенко и сына Саши. На днях продюсер Димы Билана вновь решила рассмешить фолловеров, но на этот раз потерпела фиаско.

Рудковская разместила в микроблоге короткое видео, на котором Саша и маленькая модель Виола разговаривают с няней мальчика. На запись наложен дубляж знаменитой сцены из мультфильма «Винни Пух в гостях у кролика». В мини-спектакле Гном Гномыч выступает в роли медвежонка, Виола — пяточка, а няня — кролика.

Казалось бы, милый ролик с участием детей должен был порадовать пользователей, но многие раскритиковали Яну за то, что их няня в отличие от Саши и Виолы одета очень просто.

«Можно было бы и няню приодеть! Зачем такие социальные контрасты?», «Одели бы няню тоже в диор и шанель!», «А няню Гном Гномыча нельзя было одеть поприличнее?» — возмущаются в комментариях.

Как известно, Рудковская обожает дорогие брендовые вещи и с младенчества приучает сына к такой же одежде. Недавно супруга олимпийского чемпиона устроила фотосессию с младшим Арсением и даже 2-месячный ребенок был одет в спортивный костюм Dior.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева