«Зачем так живот втянула?»: Ксения Бородина заинтриговала снимком в купальнике

Телеведущая призналась, что взяла с собой на курорт 33 купальных костюма.

«Зачем так живот втянула?»: Ксения Бородина заинтриговала снимком в купальнике

Ксения Бородина, как и многие российские звезды шоу-бизнеса, новогодние праздники отмечает на Мальдивах. Она активно публикует в соцсети свои снимки с одного из самых дорогих пляжных курортов мира.

На свежем фото, опубликованном в Instagram-аккаунте, звезда позирует в ярко-зеленом купальнике на фоне пронзительно синего неба, лазурной воды и белого песка.

В комментарии к своему живописному снимку Ксения сообщила, что этот купальник у нее самый любимый, и она купила «аж три» в этом обожаемом ею цвете. А вообще, как проинформировала телеведущая своих поклонников, она захватила с собой на Мальдивы всего 33 купальника. Звезда поинтересовалась у подписчиков, есть ли у них любимый костюм для того, чтобы загорать и плавать в морских волнах.

Некоторые пользователи Сети попытались выяснить, в чем же смысл иметь при себе 33 купальника и признались, что в такое время года не имеют возможности надеть даже тот один, который существует в наличии. И к тому же они несколько критично отнеслись к ее желанию выглядеть на фото очень стройной.

«Непонятно, к чему так старательно втягивать живот?», «А ребра зачем выставлять? Ну, очень глубокий вдох!», «Зачем вы так живот втянули? У вас и так все хорошо с телом», — удивляются интернет-пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова