«Зачем так, с издевочкой?»: Ягудина раскритиковали за реакцию на свадьбу Авербуха и Арзамасовой

Пользователи сети считают, что уместнее всего было бы порадоваться за молодых.

«Зачем так, с издевочкой?»: Ягудина раскритиковали за реакцию на свадьбу Авербуха и Арзамасовой

Алексей Ягудин в последнее время любит подшутить над коллегами. Недавно он подтрунивал над Романом Костомаровым, отдыхающим на Мальдивах. А сейчас написал неоднозначный пост относительно свадьбы Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой.

Позитивное и нежное видео, на котором жених и невеста говорят друг другу слова согласия и обмениваются кольцами, Ягудин сопроводил замечаниями о несоблюдении ограничительных мер, которые принимаются в стране для нераспространения коронавирусной инфекции. Алексей отметил, что Лиза и Илья не соблюдают дистанцию в 1,5 метра и даже целуются.

Такую реакцию на свадьбу поклонники молодоженов восприняли в штыки. «Алексей, ну зачем так, с издевочкой? Это в вашем духе, некрасиво. За друзей надо радоваться», — укорил фигуриста один из фолловеров.

Однако колкости можно списать и на нестандартное чувство юмора Ягудина. Ведь в посте он упомянул, что бракосочетание Арзамасовой и Авербуха — «самое яркое событие 2020, просто огонь». Также он добавил хештеги «ура» и «совет да любовь».

В комментариях пользователей сети звучали не только поздравления, но и критика по поводу разницы в возрасте новоиспеченных супругов. Некоторые называют брак неравным, а потому считают, что счастье молодоженов не продлится долго. «Люди, как много среди вас неадекватных. А новобрачным счастья», — заступилась за звезд одна подписчица. На что Алексей в знак одобрения вставил эмодзи, означающее «класс», — поднятый вверх большой палец.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных