«Зачем так переигрывать?»: Ольга «Бузильда» Бузова возмутила зрителей проекта «ЧУМА!»

Телеведущая приняла участие в пародии на саму себя.

Интернет-канал IVI остро отреагировал на ситуацию, которая происходит в стране из-за пандемии коронавируса. Самоизоляция, запрет на проведение мероприятий, глупые развлечения, которыми начинают страдать люди от нечего делать, безденежье — все это отображено в метафорической форме в проекте «Чума!». События перенесены в средневековье, где королевство находится на карантине.

Каждую серию Матильда, которую играет Наденька (она же Надежда Сысоева) из Comedy Woman, представляет жителей королевства. На этот раз гостьей стала Бузильда. В этой роли выступила Ольга Бузова.

«Сегодня у меня необычный гость: дьявольски популярная певица нашего королевства Бузильда», — так прорекламировала ее Матильда.

Поклонники Ольги знают ее страсть к челленджам, в которых она с соперниками обменивается заданиями. Так произошло и в новой серии «Чумы!». Намазать лицо навозом, выпить яд, отрубить руку — такие глупые и жестокие задания были в поединке. Явный намек на батлы самой Ольги.

Бузова надеялась, что зарядит позитивом фанатов, однако, пользователи сети не оценили ее актерское мастерство. «Какой ужас», «Кино точно не твое», «Мне кажется, с дикцией проблемка, с темпом речи, переиграла», — написали они в комментариях к посту певицы, в котором она сделала анонс проекта со своим участием.