«Зачем столько фотошопа?»: Викторию Лопыреву в платье без бюстгальтера критикуют в сети

«Мисс Россия—2003» поделилась пикантным снимком.

«Зачем столько фотошопа?»: Викторию Лопыреву в платье без бюстгальтера критикуют в сети

Модель Виктория Лопырева примерила платье на голое тело и очаровала поклонников. Но внимательные фанаты заметили, что признанная красавица пользовалась фотошопом.

37-летняя Лопырева осталась в Турции после летнего отдыха и пока не планирует возвращаться. Она регулярно делится с поклонниками моментами отдыха. Новая фотография произвела фурор, но и вызвала волну критики.

Виктория опубликовала в личном блоге пикантный снимок. Она позировала в белом платье-комбинации на тонких бретелях, стоя вполоборота к камере. Тонкий шелк очень плотно обтянул фигуру, показывая, что наряд надели на голое тело.

Модель почти всегда предстает перед фанатами с распущенными волосами, уложенными в объемную прическу, но на этот раз изменила имидж. Она собрала часть волос в хвост на затылке, открывая скулы и шею. Образ Лопырева дополнила большими серьгами-кольцами.

Большинство поклонников пришли в восторг от фигуры Виктории и засыпали ее комплиментами. Но самые внимательные подписчики заметили следы обработки снимка. Они уверены, что «Мисс Россия—2003» на фото стала непохожа сама на себя.

«Вас не узнать, совсем другое лицо», «Не узнать», «Вы красивая, но из-за фотошопа совсем на себя не похожи», «Как много стало таких одинаковых лиц», «Грудь не твоя», — раскритиковали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media