«Зачем столько фотошопа?»: Ляйсан Утяшеву едва узнали поклонники в соцсетях

Гимнастка продемонстрировала фанатам растяжку в дерзком образе.

«Зачем столько фотошопа?»: Ляйсан Утяшеву едва узнали поклонники в соцсетях

35-летняя Ляйсан Утяшева решила освежить в памяти свое спортивное прошлое. Супруга комика Павла Воли, оставив профессиональную карьеру, сосредоточилась на ТВ и программах для прокачки тела, что позволяет ей сохранять привлекательные формы. Свою фигуру она демонстрирует в личном Instagram-аккаунте, не забывая радовать поклонников спортивными топами с глубоким декольте. На днях в своем микроблоге она поделилась новыми кадрами, где продемонстрировала отличную растяжку.

На фото звезда запечатлена в кожаном наряде — подчеркивающей точеные линии водолазке и шортах. На первой фотографии она достаточно сдержана, прицельно стреляя взглядом в камеру. Во время фотосессии спортсменка также решила показать свои акробатические способности, намекнув на то, что они у нее все еще есть. Дерзко смотря в объектив, Ляйсан закинула ногу вверх, обхватив ее рукой и немного наклонив корпус. В кадре Утяшева появилась с длинными волосами, которые слегка растрепались.

Ее образ получился настолько «хищным», что некоторые фанаты не сразу узнали гимнастку, которая на снимках всегда кажется миловидной. Кстати, нашлись среди ее поклонников и те, кто списал «неузнаваемость» спортсменки на происки графического редактора.

«Совсем на себя не похожи», — делились наблюдениями фолловеры.

«Зачем столько фотошопа?» — интересовались подписчики.

«Шпагат уже не тот», — не унимались критики.

Многие обожатели не стали придираться к деталям, сконцентрировавшись на общих впечатлениях от фотосета, а также не забыв про восторженные комментарии.

Источник фото: Legion-Media