«Зачем создавать нехорошее мнение?»: подписчики не одобрили платье Виктории Дайнеко в Дубае

Внешний вид певицы разочаровал поклонников.

«Зачем создавать нехорошее мнение?»: подписчики не одобрили платье Виктории Дайнеко в Дубае

Победительница пятой «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко опубликовала в своём микроблоге несколько фотографий на фоне знаменитой на весь мир башни «Бурдж Халифа». Певица удобно расположилась на открытой веранде одного из ресторанов Дубая, а за ее спиной — шикарный вид на самый высокий небоскрёб. «Бурдж Халифа» вблизи я так и не увидела. Успела только сделать несколько фото на фоне«, — с грустью отметила сама Дайнеко.

Для вечернего образа 33-летняя певица выбрала длинное атласное платье нежно-розового цвета и босоножки на высоком каблуке. Комбинация на тонких бретельках нежно обрамила фигуру певицы. Сквозь ткань явно читалась одна пикантная деталь образа — отсутствие нижнего белья. Свою женственность девушка подчеркнула лёгким естественным макияжем и распущенными волнистыми волосами. В качестве украшения Дайнеко выбрала серьги-гвоздики и удлинённый кулон.

Преданные поклонники восхваляли утончённость и красоту Дайнеко: «Викуля ты огонь», «Какая красавица», «Душа замирает от такой красоты», «Шикарное платье, а Вика — просто блеск!!».

Однако не все разделили восторженное мнение о платье певицы. Некоторые фолловеры раскритиковали наряд, посчитав его слишком откровенным: «В Дубае в таком платье? Зачем создавать о себе нехорошее мнение, надо уважать законы другой страны». Сама Дайнеко не смогла пройти мимо такого комментария и ответила: «Все моралисты — за пределами ОАЭ. Там с этим проблем нет, и мое платье ещё очень даже скромное. Сори, что не в абайе».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова