«Зачем рожала?»: Лена Миро отчитала Шишкову за легкомысленное поведение

Блогер осудила поведение модели, оставившей дочь на карантине с бабушкой.

«Зачем рожала?»: Лена Миро отчитала Шишкову за легкомысленное поведение

Блогер Лена Миро обратила внимание, что дочь модели Алены Шишковой и рэпера Тимати много времени проводит с бабушкой. Миро пришла к выводу, что ребенка оставили с Симоной Юнусовой на время самоизоляции.

Шишкова, родившая исполнителю дочь Алису, хвастается своим подписчикам в соцсети, что не теряет времени в карантине. Она посещает процедуры красоты в косметологических салонах и улучшает прикус. В это время мать Тимати показывает поклонникам, чем занимает свое время в самоизоляции вместе с внучкой.

Блогер раскритиковала отношение Шишковой к своей дочери. Миро вспомнила опубликованный Юнусовой ролик, в котором Алиса берет в рот пальцы ног бабушки. По ее мнению, не стоит перекладывать заботы о ребенке на такую старушку, а лучше самой заботиться о здоровье дочери.

«Мама Алисы проколола себе витаминный коктейль, надела в рот капы для исправления прикуса и радуется жизни. Где дочь? Под карантином у бабушки! Зачем рожала? Ну уж точно не для того, чтобы самой воспитывать. Кругом — непростая ситуация. Пандемия. А мать Шишкова даже не волнуется за свою дочь, отдав ее полоумной бабке. Той самой, что сует ноги в рот девочке. Какие еще «карантинные меры» выдумает старуха, никто ведь не знает. Может, заставит языком облизать пятки — не исключено», — написала Миро в своем блоге.

Россиян попросили остаться в самоизоляции с 28 марта по 5 апреля, чтобы уменьшить распространение коронавируса. Многие знаменитости по всему миру записывают обращения к поклонникам с призывом побыть дома вместе с родными.