«Зачем притворяться молодухой?»: 66-летнюю Любовь Успенскую раскритиковали за неестественность

Исполнительница предложила поклонникам подбирать цвета, опираясь на астрологию.

«Зачем притворяться молодухой?»: 66-летнюю Любовь Успенскую раскритиковали за неестественность

Певица Любовь Успенская опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков, на которых позирует в серебряном пиджаке. На фотографиях знаменитость сидит на стуле, у нее яркий макияж с розовой помадой, а волосы собраны в хвост с четким пробором. Помимо пиджака, певица предпочла черные легинсы, а в ушах можно заметить массивные серьги в тон пиджаку. На одном из кадров Успенская игриво смотрит в камеру.

«Символ грядущего 2021 года — металлический Бык. На этот праздник рекомендую приобрести наряд соответствующего цвета, как это сделала я», — пишет знаменитость.

Фанаты очень негативно оценили снимки 66-летней Успенской. В комментариях они пишут, что знаменитость пытается скрыть свой возраст и выглядеть как более молодые коллеги. Некоторые заметили, что исполнительница переборщила не только с макияжем, но и с ретушью снимков.

«Ужасное фото. Зачем притворяться молодухой?» — недоумевают фанаты.

Другие оценили совет знаменитости по подбору гардероба. Часть поклонников поблагодарила знаменитость и призналась, что последует совету. Другие отметили, что смена энергии произойдет намного позже, так что неважно, какие именно цвета будут непосредственно в праздничную ночь.

Успенская никак не отреагировала на комментарии поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин