«Зачем показывать всей стране?»: Анна Хилькевич смутила матерей пикантным фото

Знаменитость подняла животрепещущий вопрос под откровенной фотографией.

«Зачем показывать всей стране?»: Анна Хилькевич смутила матерей пикантным фото

Актриса театра и кино Анна Хилькевич удивила поклонников кадром, опубликованным в своих социальных сетях. На черно-белом снимке, сделанным фотографом Полиной Бертранд, знаменитость позирует в одном только черном бра, она стоит у окна спиной к зрителю, оборачиваясь и чувственно поправляя волосы рукой. Фотография получилась настолько откровенной, что часть бра пришлось закрасить при ретуши снимка, чтобы пройти цензуру Instagram.

В подписи актриса рассуждает на тему того, что девушкам нельзя публиковать подобные записи, когда они становятся матерями. По мнению актрисы, это устаревшее мнение.

«По моему мнению, надо разрушать застарелый стереотип о том, когда женщина становиться матерью, она уже не ягодка! Потому что это не так. В настоящее время оставаться сексуальной можно всегда, вне зависимости от количества детей», — уверена Хилькевич.

В конце публикации актриса предлагает всем матерям делиться подобными снимками и не стесняться своего тела. Поклонники оценили посыл кумира, однако не все разделили его полностью. Многие фанаты согласились с тем, что женщинам нельзя запрещать выставлять подобные фотографии, однако не одобрили публикацию «на всю страну».

«Может, конечно. Только зачем эти фото показывать всей стране, мол, посмотрите, какая я привлекательная? Так это лучше мужу показывать», — считают поклонники.

Другие отметили, что дело не в социальном статусе, а в «гранях приличия», которые каждый определяет для себя. Однако некоторые поклонники раскритиковали теорию Хилькевич, объявив, что подобное поведение неприемлемо.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин